Адрес

г. Донецк, Куйбышевский район , район Топаза

Телефон

Время работы

с 9.00 до 18.00

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Воздушные шары

Описание

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЁТ ШАРОВ!!! Предлагаем огромный ассортимент гелиевых шаров на любой праздник и бюджет. Подскажем и поможем с выбором самой красивой композиции! В наличии: латексные шары с рисунками и без зеркальные шары хромовые шары с надписями шарики с конфетти (разные наполнители) шары мраморные фольгированные звёзды, сердца, круги, сферы шарики с индивидуальными поздравлениями ШАРЫ-ЦИФРЫ шарики на выписку шары-мультяшки ходячие фигуры баблз - Шары высокого качества, которые будут долго летать, благодаря специальной обработке! - Делаем разнообразные надписи на шарах (под заказ) ЕСТЬ ДОСТАВКА! САМОВЫВОЗ! Донецк ДНР, Куйбышевский район, Район Топаза Тел: +7(949)518-05-90 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Студия аэродизайна "Magic Lamp"?

График работы: с 9.00 до 18.00

Где находится Студия аэродизайна "Magic Lamp"?

Адрес компании:

г. Донецк, Куйбышевский район , район Топаза

Как связаться с компанией Студия аэродизайна "Magic Lamp"?

Связаться с представителями компании Студия аэродизайна "Magic Lamp" вы можете по телефону: +7 (949) 518-05-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Студия аэродизайна "Magic Lamp" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее