Адрес

г. Донецк, проспект Ильича, 14

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 95 в категории Медцентр, клиника

1 из 31 в категории Медицинская лаборатория

Краткое описание

Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение Доктмо находится в городе Донецке и располагается по адресу: проспект Ильича, 14. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (062) 295-63-52.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение Доктмо?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение Доктмо?

Адрес компании:

г. Донецк, проспект Ильича, 14

Как связаться с компанией Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение Доктмо?

Связаться с представителями компании Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение Доктмо вы можете по телефону: +38 (062) 295-63-52

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение Доктмо невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
24.03.2021
16:14

Юлия Вологжанина

Уважаемая Наталья Владимировна! Обращаюсь к Вам со словами искренней благодарности за ту заботу и внимание, которое оказали мне сотрудники отделения микрохирургии глаза ДоКТМО, в котором я находился на лечении в марте текущего года. Коронавирусная болезнь, которую я перенес в феврале 2021 года, привела к осложнениям, которые потребовали моего лечения в отделении микрохирургии глаза. Практически в течение месяца я получал консервативную терапию и оперативное лечение в этом отделении. Хочу отметить чуткое отношение всего медицинского персонала отделения, высокую дисциплину, чистоту, порядок и уход за больными в отделении. Особую благодарность хочу выразить Олейник Т.В., д.м.н., профессору кафедры офтальмологии и поблагодарить ее за высокий профессионализм и умения, доброту и чуткость. Отдельно хочу отметить моего лечащего врача, офтальмолога-хирурга отделения Зубко А.В., не только сформировавшегося квалифицированного специалиста, но и чуткого, по-настоящему доброго и отзывчивого человека. Анна Владимировна неизменно доброжелательна, внимательна и заботлива к своим пациентам и они отвечают ей взаимностью. Такое отношение особенно ценно для пациентов с нарушениями зрения, предельно чувствительных и требующих особенного внимания. Находясь на лечении в отделении, я имел возможность наблюдать ее неустанную заботу к людям, активное участие в оперативном процессе, выхаживании больных. Невзирая на рабочий график, Анну Владимировну можно видеть у постели больного, в операционном зале и поздним вечером, и в выходной. Такое отношение молодого специалиста к своей работе, мне, как коллеге, особенно приятно и позволяет говорить, что нам на смену приходят достойное поколение врачей. Искренне благодарен врачу-анестезиологу Гринчак И.В., персоналу операционного блока за добросовестное выполнение профессионального долга. Благодарю Вас, и в вашем лице администрацию ДоКТМО, низкий поклон и глубокое уважение Вам. Успехов в работе! С уважением, главный врач Дорожной клинической больницы станции Донецк, к.м.н., доцент Чуков А.Б.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология