Адрес

г. Донецк, улица Ревкомовская, дом 15

Телефон

Время работы

Пн-Пт 8:00-20:00 и Сб-Вс 8:00-15:00

Рейтинг компании

1 из 21 в категории Автобусные междугородные перевозки

Описание

Компания buskrim занимается пассажирскими перевозками (нерегулярными пассажирскими перевозками) по Стране, России, Крыму. Благодаря такой услуге, вы можете взять в аренду или заказать пассажирский или грузопассажирский автобус, микроавтобус с водителем для перевозки пассажиров по Стране, России, Крыму. С большой радостью предоставляем вам услуги перевозок по Стране, России, Крыму с бронированием и заказом билетов. Мы регулярно следим, чтобы наше обслуживание оставалось самым лучшим в целом регионе. Мы ценим постоянный профессиональный рост как на личностном, так и на командном уровне, а также на уровне всей компании. Наша цель – делать работу немного лучше и более профессионально каждый день. Мы постоянно инвестируем в обновление автобусного парка, чтобы идти в ногу с быстро развивающимся рынком. Мы хотим предложить своим клиентам наиболее подходящие и комфортные поездки. Большинство наших автобусов оборудовано персональными мультимедийными устройствами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании BUSKRIM - пассажирские перевозки?

График работы: Пн-Пт 8:00-20:00 и Сб-Вс 8:00-15:00

Где находится BUSKRIM - пассажирские перевозки?

Адрес компании:

г. Донецк, улица Ревкомовская, дом 15

Как связаться с компанией BUSKRIM - пассажирские перевозки?

Связаться с представителями компании BUSKRIM - пассажирские перевозки вы можете по телефону: +38 (071) 311-65-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании BUSKRIM - пассажирские перевозки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
06.06.2018
15:11

Илья Коваленко

В середине мая ездил в отпуск на автобусе этом компании рейсом Донецк-Симферополь. Очень понравилось, что можно было на сайте компании выбрать любой день поездки и забронировать билет. Не пришлось подстраиваться под график поездок...так как у меня была путевка на конкретный день заезда. Хоть дорога была и дальней, но на автобусе было вполне комфортно. Так, что когда на следующий день утром приехал, то можно сказать, не устал от дороги. Поэтому и назад тоже воспользовался услугами компании Buskrim. И еще хотел бы поблагодарить вежливый персонал, от диспетчеров и до водителей. Молодцы!
06.06.2018
13:46

Кирилл Кузнецов

Практически второй год уже пользуемся услугами этой компании, когда собираемся отдохнуть в Крыму. Устраивает все и самое главное это добросовестное отношение к своей работе. Менеджеры всегда подробно и вежливо отвечают на вопросы. И автобусы комфортные. Хотелось бы отметить и вежливых водителей. Своевременно делают остановки. Пока всех не пересчитают - не уезжают. Сидения в автобусе удобные, широкие, можно откинуться и поспать. В общем, большое спасибо руководству Buskrim за умелую организацию процесса!